Какой срок рассмотрения Жалобы, как и когда я буду извещён о принятом Решении?

• г. Москва

Я по почте направил в районный суд Жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя по исполнению решений мирового судьи с просьбой рассмотреть Жалобу без моего участия.

Какой срок рассмотрения Жалобы, как и когда я буду извещён о принятом Решении?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Жалоба должна быть рассмотрена судом в течение 10 дней. А узнавать какое принято решение наверняка Вам придется самому, потому что хотя суд и должен высылать решение, но чаще всего это не делается.

С уважением, Оськина Светлана Сергеевна