Можно ли объединить исполнительные производства к одному судебному исполнителю?

• г. Оренбург

Можно ли объединить исполнительные производства к одному судебному исполнителю?

Ответы на вопрос (1):

Они и так объединяются в сводное. Только для чего Вам это? Один пристав может работать хорошо, а второй оканчивать всё с актами о невозможности.