Основание и процедура проверки государственных структур в РФ и правовые полномочия их руководителей

• г. Краснодар

Здравствуйте. Есть ли в рф на сегодняшний день хоть одна государственная структура? Если да то как это проверить? Дело в том что на печатях которые ставят сейчас якобы государственные органы нанесен номер огрн по которому легко можно определить кому пинадлежит та или иная организация. Вопрос может ли физ лицо начальник якобы гос органа назовем его загс действовать на основании трудового договора. Тогда как в выписке из егрюл на данную организацию оказано юр лицо имеющее право действовать без доверенности совершенно другое. И должно ли физ лицо заведующий этого органа загс иметь доверенность установленного образца завереную юр лицом имеющим право действовать без доверенности для совершения каких либо действий с третими лицами? Или для этого достаточно трудового договора? Ну опять же неизвестно труловой договор с кем? с гос органом или с юр лицом?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Ваша проблема в чём?

Вы намерены оспорить действия (бездействие) конкретного должностного лица?

Тогда ваш вопрос должен содержать информацию о событиях, в связи с которым вам понадобилась юридическая помощь.

Если вам необходимо написать контрольную или курсовую работу - то такая услуга может быть оказана на платной основе.

А если вам хочется просто порассуждать на определённую тему - то можете разместить это на соответствующем форуме.