Мне дали микро займ на просроченный паспорт не пробив мои данные? Могу ли я не выплачивать его.

• г. Владикавказ

Мне дали микро займ на просроченный паспорт не ппрбив мои даннве? Могу ли я не выплачивать его.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Кристина! Нет, описанная ситуация не освобождает Вас от выполнения взятых на себя обязательств по договору..