Как решить проблему с невыплатой долгов за квартиру, в которой я не проживаю?

• г. Владивосток

Здравствуйте Меня зовут Ольга скажите пожалуйста вот я прописана в квартире но не живу в ней уже 5 лет а долги насобирал собирает Мой отец он не платит за эту квартиру и сейчас не арестовали счета Подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если Вы зарегистрированы, то при обращении в суд часть долга так же ляжет на Вас. Если Вы там не проживаете - лучше зарегистрироваться по месту Вашего проживания.

Всего Вам наилучшего!

Вам следует обратиться к судебным приставам и выяснить на каком основании арестован Ваш счёт. Получить судебный приказ или заочное решение суда и написать заявление на его отмену. Дальше видно будет что делать.