Можно ли получить гражданство новорожденному ребенку если оба родителя не имеют постоянной и временной регистрации.

• г. Воронеж

Здравствуйте, можно ли получить гражданство новорожденному ребенку если оба родителя не имеют постоянной и временной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна! Из вопроса не понятно гражданами когой страны являются родители ребенка. Если они граждане Российской Федерации, то проблем с получением гражданства у ребенка не будет..