Гражданке Молдовы грозит отказ в оформлении РВП из-за отсутствия вылета в базе - что делать?

• г. Москва

Гражданка Молдовы, 01.11.17 вышла замуж за русского, 14.11.17 вылетала на родину на 3 месяца, вернулась 15.02.18, сейчас подаю документы на РВП, инспектора сказали, что моего вылета нет в базе. Если меня в базе не будет, то придет отказ! Что делать и как и кто может внести меня в базу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, очень просто делаете, Вы перед выездом отдали миграционную карту с номером и серией паспорта. А при въезде Вы получили новую миграционную карту (наверное на тот же паспорт или на новый?). Если на один и тот же паспорт были оформлены мигр. Карты то вам нужно написать заявление в мигр. Отдел и они внесут вас в базу.