Необходимо внести гражданку Молдавии в базу для сдачи экзамена ГИБДД - куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Молдавии, имею свое жилье в СПб. В прошлый четверг зарегистрировала себя сама в УФМС. Мне сейчас необходимо, чтобы меня внесли в базу, так как нужно сдать экзамен гбдд, а меня всю неделю в базе нету. Сказали, что вроде внесут сразу, но вот проблема в том, что не внесли. Как быть? Куда обратиться, чтобы внесли в базу?

Ответы на вопрос (1):

У вас проставлена отметка о принятии на миграционный учёт, для ГИБДД вам не нужно ждать, пока вас внесут в базу