Не получила ответа от полиции по заявлению о нападении собаки породы бойцовского типа - как действовать?

• г. Краснодар

24 февраля я написала заявление в полицию по факту нападения собаки бойцовский породы, которая была привязана возле входа в магазин хозяином. В полиции сказали, ждите ответа в течении 10 дней. При чем в заявлении я указала, что имею фото хозяина и видео нападения собаки, мне предоставили продавцы магазина с видеокамер. На 06.03 прошло 10 дней, но от участкового нет ни какого ответа. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете сами обратиться к участкового и получить у него постановление. Скорее всего будет отказано в возбуждении уголовного дела.