Потеря документов на автомобиль - возможность восстановления через генеральную доверенность и проблема с штраф-стоянкой

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте! У меня угнали авто и разбили, авто стояло на стоянки. Через какое то время сгорает квартира и в ней документы на авто. Я в суде взяла копии документов на автомобиль. И приехали покупатели, завели машину более имение привели в божеский вид и уехали. Вчера звонят покупатели и говорят что автомобиль забрали Гибдд и поставили на штраф стоянку. Нужно восстанлвить документы. У меня вопрос, может ли восстановить покупатель по генеральной доверенности от моего имени? Сами понимаете штраф стоянка дорогая...

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток Наталья Ивановна. Зачем Вам генеральная доверенность вполне хватит и судебной доверенности главное права там пропишите.