Возможно ли отказаться от подписания акта приема передачи квартиры или нежилого помещения из-за неустраненных замечаний?

• г. Москва

Могу ли я отощвать подписанный акт приема передачи квартиры или нежилого ромощения. Акт подписывала и в нем указала неустраненные замечания. По кладовке отсутствие электричества.

Ответы на вопрос (1):

ОТозвать можете, но никаких юридических последствий это не повлечет.

Смысла в этом нет.

Вы подписали Акт, указали не достатки их должны исправить...