Анатолий Михайлович.

• г. Мурманск

С какой суммы берется налог при пародаже автомобиля при владении менее 3 лет и стоимости менее 200000

Ответы на вопрос (2):

С какой суммы берется налог при пародаже автомобиля при владении менее 3 лет и стоимости менее 200000

ВАМ ОТВЕТИЛИ УЖЕ НА ЭТОТ ВОПРОС.

Добрый день! Налог в таком случае платить не нужно, т.к. автомобиль продается дешевле, чем 250 000 рублей. Налоговый вычет составляет именно 250 000 рублей.