Невозможность получить кредит в Газпромбанке после суда со Сбербанком в 2010 году - в поисках возможных изменений

• г. Брянск

БЫЛ В 2010 СУД со Сбер БАНКОМ Уже больше шести лет являюсь участником з.п проекта в ГАЗПРОМБАНКЕ с постоянной з.п..,но получить кредит не могу. Можно ли что-то изменить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению после судебных тяжб нужен промежуток времени, чтобы снова завоевать доверие банков и получить кредит. В вашем случае если только подождать до каких либо предложении со стороны банков или попробовать начинать с потребительского кредита в виде бытовой техники с небольших сумм.