Я И В ПРАВДУ НЕ ЗНАЮ КАК ВЕРНУТЬ СТРАХОВКУ ПО КРЕДИТУ. банк МНЕ ЕЁ НЕ ВОЗВРАЩАЕТ.

• г. Иркутск

Я И В ПРАВДУ НЕ ЗНАЮ КАК ВЕРНУТЬ СТРАХОВКУ ПО КРЕДИТУ. бАНК МНЕ ЕЁ НЕ ВОЗВРАЩАЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток Любовь Ивановн. Договор свой для начало изучите. У каждого банка проект договора свой. Потом выставите письменную претензию банка и ждите ответ. А уже от полученного ответа решайте что делать дальше.