От стены дома до дороги 4 метра. По нормам 5 метров. Могут ли не дать разрешение на реконструкцию дома?

• г. Екатеринбург

От стены дома до дороги 4 метра. По нормам 5 метров. Могут ли не дать разрешение на реконструкцию дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Воспользуйтесь правом, предоставленным п.1 ст.40 Градостроительного кодекса РФ, и обратитесь в администрацию за разрешением на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции ОКС.