Конфликт с подругой - как справиться с последствиями и угрозами со стороны ее отца?

• г. Уфа

Здравствуйте, произошло то. Я поругался с подругой, слово за слово с ее стороны начали летать мои вещи, посуда и тому подобное. Не сдержав себя в силах, я случайно ударил ее ладошкой по лицу. Споткнувшишь она упала на пол. Собрала вещи и пригразила полицией. После звонит ее отец и начинает угрожать, разговор не был записан. Ну завтра якобы они идут снимать синяки и подавать заявление. Как поступать? На примерение идти не хотят.

Ответы на вопрос (1):

Никита! Всегда нужно иметь связь с опытным юристом, который хотя бы в общих чертах знает Ваше положение и образ жизни. Тут может быть всё, что угодно. И превентивные меры нужно иногда принимать, чтобы не угодить под суд. Но "вслепую" ни один уважающий себя юрист давать рекомендаций не будет. Нужно ведь знать не только конфликт в деталях (Вы указали ничтожно мало!), но и психологический портрет подруги и её отца.