Конфликт с подругой - несчастный случай и угрозы от отца – что делать?

• г. Уфа

Здравствуйте, произошло то. Я поругался с подругой, слово за слово с ее стороны начали летать мои вещи, посуда и тому подобное. Не сдержав себя в силах, я случайно ударил ее ладошкой по лицу. Споткнувшишь она упала на пол. Собрала вещи и пригразила полицией. После звонит ее отец и начинает угрожать, разговор не был записан. Ну завтра якобы они идут снимать синяки и подавать заявление. Что делать? На примерение не идут, как и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В худшем случае - отделаетесь административным наказанием. В лучшем - откажут в возбуждении дела из-за отсутствия состава правонарушения.