Я хочу открыть мебельное производство. С чего мне начать?

• г. Москва

Я хочу открыть мебельное производство. С чего мне начать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Начинать нужно:

1. с формирования капитала для открытия производства и составления сметы расходов.

2. с регистрации ИП или ООО.

Добрый день!

Я думаю, что вам следует начать с составления бизнес-плана, так как производство достаточно серьезное дело, где вы сможете предусмотреть некоторые риски. Также вам следует зарегистрировать вашу деятельсть в налоговой под ип или ооо.