Гражданский муж в Керчи в тюрьме как нам расписаться, без него не могу получить на ребенка свидетельство о рождении.

• г. Краснодар

Гражданский муж в керчи втюрьме как нам расписаться, без него не могу получить на ребенка свидетельство о рождении.

Ответы на вопрос (3):

Государственная регистрация заключения брака граждан, отбывающих наказание в исправительных колониях ФСИН России, проводится на основании Федерального закона. Если нужна квалифицированная консультация напишите мне, помогу.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер!

Почему Вы не можете получить свидетельство о рождении ребенка? Вы - его мать? Вам не могут отказать в выдаче свидетельства в ЗАГСе.

Если ребенок Ваш, свидетельство дадут в ЗАГСе без проблем.

Если ребенок не Ваш, а гражданского мужа, то даже если Вы поженитесь, Вы не сможете получить документ, так как не являетесь матерью ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Если ваш брак официально не оформлен, то для получения свидетельства о рождении присутствия вашего гражданского мужа не требуется

Сведения об отце ребёнка в отделе ЗАГС впишут в свидетельство о рождении на основании вашего заявления, а после его освобождения из колонии вы сможете установить отцовство путём подачи совместного заявления в ЗАГС.

Спросить
Пожаловаться

Мой гражданский муж попал в тюрьму, мне остался месяц до рождения ребенка, как я могу без него получить свидетельство о рождении (хотим чтобы в графе отец был вписан он), и как потом я могу прописать ребенка по своему месту жительства без присутствия отца?

Я не работаю, в свидетельстве о рождении ребенка записан гражданский муж, могу ли я получить единовременное пособие по рождению без с правки с места его работы? Спасибо.

Может ли гражданский муж получить дубликат свидетельства о рождении ребенка, если он вывез ребенка без согласия матери (украл) и свидетельство находится у меня на руках. Спасибо!

Как сделать чтобы в свидетельство о рождении ребенку вписали настоящего биологического отца?

Как зарегистрировать брак и получить свидетельство о рождении ребенка если после развода не прошло 300 дней? Как все грамотно оформить? Я беременная на 8 месяце. С бывшим мужем мы не живем вместе 4 года, но развод оформили только сейчас. С момента развода не пройдет 300 дней до рождения ребенка. Как сделать чтобы в свидетельство о рождении ребенку вписали настоящего биологического отца? Мы планировали расписаться и получить сразу свидетельство об установлении отцовства и свидетельство о рождении ребенка. А в загсе мне сказали что если будем делать так то тогда в свидетельство о рождении ребенка отцом впишут бывшего мужа! Бывший муж живет в Англии и точно не полетит в Россию в суд.

Если я с биологическим отцом успеем зарегистрировать брак до рождения ребенка то тогда кого впишут в свидетельство о рождении его или опять таки бывшего мужа?

Как то можно сделать без суда и присутствия бывшего мужа чтобы в свидетельстве о рождении был записан сразу настоящий отец?

Подскажите что делать!

Скажите пожалуйста. Мой гражданский муж гражданин Казахстана проживает сейчас у себя на родине и приехать к рождению сына не сможет. Тоесть регистрировать ребенка я должна буду без него. Могу ли я дать ребенку фомилию отца? И как потом нам вписать отца в свидетельство о рождении и в его паспорт?

Сегодня регистрировала рождение ребенка и только дома обнаружила что в свидетельстве указали неправильную дату рождения, могу я получить правильное свидетельство о рождении или уже нет? спасибо.

Как можно получить свидетельство о рождении ребёнка? Я родила в Москве, но сама гражданка Украины, гражданский муж гражданин РФ, но как папа он не будет вписан. Выдадут ли мне без него свидетельство о рождении и полис для ребёнка, будет ли ребёнок иметь права как гражданин РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой бывший гражданский муж хочет получить свидетельство о рождении ребенка (которого но не видел 7 лет). Если он пойдет ЗАГС, они имеют право без моего ведома выдать ему копию, дубликат свидетельства ребенка? Или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение