У кого должны храниться документы на 1/3 доли несовершеннолетнего?

• г. Петрозаводск

Имеется 3 комнатная квартира 1/3 доли н/л, 2/3 доли отца ребёнка. Отец хочет разменять квартиру на комнату (для н/л) и другое жильё для себя. Мать н/л против комнаты (хочет размен на отдельную квартиру). Как разменять квартиру с долей несовершеннолетнего без согласия матери?

У кого должны храниться документы на 1/3 доли несовершеннолетнего? Родители в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Никак:((.

С уважением