Скажите пожалуйста, как рассчитать компенсацию за не использованный отпуск?

• г. Санкт-Петербург

Я отработала в компании 3 месяца, (июнь, июль, август) и пару дней в сентябре я увольняюсь по собственному желанию, идти в отпуск я должна была бы в декабре, на 14 дней.

Скажите пожалуйста, как рассчитать компенсацию за не использованный отпуск?

Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Наташа, обще правило 2,33 умножить на полное количество месяцев. По сентябрю - зависит от конкретно отработанного количества дней и соответственно влияет на 2,33. В общем, рассчитывается пропорционально отработанному времени, результат умножения округлить до целого числа в пользу работника.