Что делать, если моя страница в ОК взломана, а знакомая обвиняет меня в снятии денежных средств с ее карты?

• г. Ростов-на-Дону

Взломали мою страницу в ОК. И у знакомой сняли с карты 54 000. Она обвиняет меня и написала заявление в полицию. Я этого не делала. Как мне себя вести?

Ответы на вопрос (1):

Отрицать свою причастность к содеянному. Вероятнее всего, у Вас будут изъяты ноутбук, планшет, смартфон, иные гаджеты, через которые возможен доступ в интернет, для проведения исследования. По результатам исследования и будет установлено, причастны ли Вы к содеянному или нет.