Может быть свидетелем на суде следователь, который вел дело?

• г. Екатеринбург

Может быть свидетелем на суде следователь, который вел дело?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Разумеется может, т.к. именно он осуществлял предварительное следствие и может суду сообщить ту информацию, которая ему стало известно в ходе предварительного следствия.