Можно ли переоформить ипотечный кредттс мужа на меня жена.

• г. Москва

Можно ли переофориить ипотечный кредттс мужа на меня жена.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день.

Уважаемая Шоира, в данном случае, если только банк согласить на такое. Так как в этом случае - это право банка, а не его обязанность. Обратитесь в банк.

Добрый день, Шоира! С данным вопросом вместе с мужем обратитесь в банк. Но, не думаю, что банк согласится на такие условия. Можно погасить кредит, а потом муж сможет подарить вам свою долю в квартире или квартиру, если она в личной собственности.