Имеет ли юридическую силу долговая расписка, если в ней указаны данные только заёмщика?

• г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Имеет ли юридическую силу долговая расписка, если в ней указаны данные только заёмщика?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, что это за расписка, если неясно, у кого были взяты в долг денежные средства? Нужно читать полный текст расписки, тогда можно будет делать конкретные выводы.