Могу ли я купить долю по мат. капиталу, находясь в другом городе? Или обязательно нужно присутствовать лично?

• г. Краснодар

Могу ли я купить долю по мат. капиталу, находясь в другом городе? Или обязательно нужно присутствовать лично?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договор купли - продажи может заключить как сам покупатель, так и иное лицо по соответствующей доверенности.