Что нужно сделать что бы купить квартиру в другом городе за мат капитал с доплатой не выезжая туда лично?

• г. Магадан

Что нужно сделать что бы купить квартиру в другом городе за мат капитал с доплатой не выезжая туда лично?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вы что и жильё не пригодное для проживания, согласны приобрести? Выдайте доверенность и на ваше имя, оформят жильё. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Виктория, оформить доверенность на покупку на проверенное лицо.