А как правильно составить заявление?

• г. Вологда

А как правильно составить заевление?

Ответы на вопрос (2):

Страховка у вас была? Если была, она может покрыть ваш ущерб. Если нет, то вам нужно будет подкрепиться доказательственной базой, чтобы доказать при каких обстоятельствах был разбит телефон. Оказание услуги по составлению заявления платная.

Я соглашусь с ответившим на Ваш вопрос юристом в том, что необходимы доказательства, но вот про страховку... Сомневаюсь, что она у Вас была. Что касается составления заявлений, то это действительно платно. Информацию о стоимости Вы можете узнать на моей странице или обратившись ко мне в личных сообщениях.