А как правильно составить заявление?

• г. Вологда

А как правильно составить заевление?

Ответы на вопрос (2):

Страховка у вас была? Если была, она может покрыть ваш ущерб. Если нет, то вам нужно будет подкрепиться доказательственной базой, чтобы доказать при каких обстоятельствах был разбит телефон. Оказание услуги по составлению заявления платная.

Спросить
Пожаловаться

Я соглашусь с ответившим на Ваш вопрос юристом в том, что необходимы доказательства, но вот про страховку... Сомневаюсь, что она у Вас была. Что касается составления заявлений, то это действительно платно. Информацию о стоимости Вы можете узнать на моей странице или обратившись ко мне в личных сообщениях.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно составть заявление в сдедственный комитет о не правильном лечение повлекшим смерть человека...?

Мне фирма задолжала более 200 т. р. Как правильно составить исковое заявление по взысканию долга (должны декретные и пособия на ребенка). И если подавать такое заявление сколько составит гос пошлина? Спасибо!

Как правильно составить заявление на увольнение по инициативе работника так как отпускные не выплатили и как правильно составить заявление в прокуратуру на работодателя.

Как правильно составить заявление на расширение парковочных мест во дворе, собственники дома согласны, только не знаем как правильно составить заявление, и куда его нести?

Как правильно составит заявление на возврат переплаты по пени по НДС, если срок исковой давности истек. Заявление нужно составить грамотно чтобы налоговая не смогла отказать, а если всетаки откажет будем обращаться в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно составить заявление на коллекторов они мне звонят угрожают даже дело идет к вымогательству. Куда лучше обратиться в суд или полицию и как составить правильно заявление.

Как правильно составить заявление пересыле прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение