Как узнать свой лицевой счет осужденного и отследить наличие средств через интернет перед выходом на свободу

• г. Владимир

Можно ли узнать сколько средств на лицевом счете осужденного, т.к.через несколько дней будет ларек? Возможно ли это отследить через интернет?

Ответы на вопрос (1):

На сайте сизомаг.ru можете зарегистрироваться и просмотреть данные лицевого счета, а также пополнить лицевой счет осужденного.