Можно ли узнать кому принадлежит лицевой счет по лицевому счету.

• г. Москва

Можно ли узнать кому принадлежит лицевой счет по лицевому счету.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет однозначно, это банковская тайна, разглашение которой, уголовно-наказуемо. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Можно на специализированных ресурсах. К специализированным ресурсам относятся различные сайты, которые оказывают посредничество в поиске номера лицевого счета, однако за подобную возможность требуется внести определенную плату или предлагают оплатить услуги ЖКХ с процентами. Подобную возможность предлагает клиентам ресурс «kvartplata.ru» и другие.