Пропускают в СИЗО молочные продукты и сколько?

• г. Екатеринбург

Пропускают в СИЗО молочные продукты и сколько?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемый Сергей, в данном случае обратитесь на сайт СИЗО. Сейчас они есть у каждого. На сайте и найдете весь перечень разрешенных продуктов.

Спросить
Пожаловаться

У моего сына не переносимость молочных продуктов, а в школе заставляют есть молочные продукты, могу ли я просить заменить питания, и нужно ли предоставлять справку для этого?

Какие нужно документы, чтобы легально продавать молочные продукты (творог, сметану и т.д.), если на исходный продукт - молоко - сертификат качества есть?

Ребенку нельзя молочные продукты и молоко, он посещает детский сад, а на завтрак всегда что то молочное, заведующая сказала приносить свою еду самим, что детский сад не обязан нам отдельно готовить, что это не санаторий. Как быть? По СанПин свою еду нельзя вроде?

До какого возраста ребенку выделяют деньги на молочные продукты?

Имеет ли право родитель детского сада требовать замены продукты, если ребенок не переносит мясо курицы или молочные продукты.

У мужа открыто ИП, хотим открыть магазинчик с продуктами домашними, самим производить консервацию, колбасы, молочные продукты. На каждый продукт нужен сертификат, понимаю, куда обращаться и как оформить производство дома? Или нужно спец помещение и есть какие-то Госты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос по защите прав потребителей:

- купила в магазине молочный продукт в тетропак упаковке, оплатила, вышла из магазина и передумала брать данный товар, решила заменить на другой вид молочного продукта. В магазине мне отказали. Подлежит ли обмену молочный товар в тетропак упаковке. Упаковка не вскрывалась.

Продают алкоголь в любое время, продают просроченные молочные продукты продавцы общитывают и т.д.

Куда можно написать на соцзащиту, отказываються выдовать молочные продукты на 4 месечного ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение