Определение ответственности в случае прорыва водопровода - кто должен покрыть расходы на ремонт?

• г. Омск

Здравствуйте у нас прорвало водопровод а наш МУП Коммунальник сказал что все расходы по ремонту бензин и солярку оплачеваем мы так как воду провадили нам не они а с другого района правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать где прорвало водопровод: на центральной линии, на муниципальной земле, на Вашем участке. А также заключался ли между Вами письменный договор на водоснабжение?