Мне и моим детям угрожают коллекторы.

• г. Белгород

Мне и моим детям угрожают коллекторы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если в отношении Вас и членов Вашей семьи поступают угрозы физической или иной расправы, то стоит обратиться с заявлением в полицию.

Переломать ноги сыну. Украсть дочку... якобы они кавказцы из чечни и будут судить по своему.

Здравствуйте. Какие-то ужасы рассказываете. Пишите в полицию заявление, поскольку это явные угрозы жизни и здоровью. Только так.