Я гражданин России проживаю на территории России имею я право управлять автомобилем по России зарегистрированного

• г. Псков

Я гражданин России проживаю на территории России имею я право управлять автомобилем по России зарегистрированного в другом государстве но собственник брат идея страховки, техосмотры!

Имеет ли право гражданин Украины управлять легковым автомобилем (принадлежащем гражданину России) в России, имея украинские права и доверенность.

1.Имеет ли право гражданин управлять автомобилем по простой рукописной доверенности если он не внесён в страховой полис?

2.Имеет ли право управлять автомобилем собственник автомобиля если он дал генеральную доверенность другому гражданину, а тот гражданин не внёс собственника в страховой полис?

Приехали родители из заграницы на автомобиле ауди у них имеется декларация о временном ввозе т/с я вписан в страховой полис иностранного государства откуда ввезено т/с имею ли я право управлять т/с на территории России?. Я гражданин РФ, постоянно проживаю в РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу уточнить такой вопрос. В 2002 году я проживал в Украине там же получил водительские права. Имею я право управлять автомобилем на территории России?

Можно ли гражданину России на территории России управлять автомобилем, зарегистрированным в Республике Беларусь, имея на руках технический паспорт автомобиля и страховку, но не имея доверенности от владельца автомобиля? Спасибо.

Я. гражданин России, имею вид на жительство в Республике Беларусь с пропиской, но там не проживаю, живу в России, могу ли я управлять автомобилем с российскими правами на территории Беларусь илм необходимо получить белорусские права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение