Как правильно запросить информацию о статусе своей программы в консульстве по электронной почте?

• г. Шу

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как мне правильно написать на электронную почну в консульство что бы спросить одобрили меня по программе или отказали.

Ответы на вопрос (1):

Пишется такое заявление в свободной форме, если вам нужна помощь юриста в этом вопросе для составления заявления, услуга будет платной.