Можно ли взыскать с должника имущество находящееся в залоге?

• г. Астрахань

Можно ли взыскать с должника имущество находящееся в залоге?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена Владимировна. Можно обратить взыскание на заложенное имущество. Вам нужно обратится в суд с иском о взыскании суммы долга и обращении взыскания на имущество находящегося в залоге. Если нужна помощь в составлении иска, то вы можете обратится за помощью к любому юристу сайта... Составление иска услуга платная.