Возможно ли взыскание имущества должника, находящегося за границей?

• г. Казань

Мой должник по исполнительному производству является гражданином Азербайджана. Понятное дело, что в России у него нет имущества, легальных доходов, счетов (приставами это уже установлено). Можно ли как то взыскать с должника имущество, находящееся у него на родине?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не получится.

Почему не получится ? Возможно, при соблюдении определенной процедуры с учетом законодательства РФ и норм международного права. Обращайтесь. Помогу (Казань)