Помогите вернуть телефон взятый в кредит 03.03.18 г.

• г. Большой камень

Здравстввйте! Помогите вернуть телефон взятый в кредит 03.03.18 г.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Телефон вы сможете вернуть при наличии недостатка, любого причём, лишь в течение 15 суток со дня покупки. Если недостатков в товаре нет, то возврат невозможен. Для возврата по недостатку, следует обратиться с претензией к продавцу. Подробнее в лияных сообщениях.

Здравствуйте! Так, а что же произошло с Вашим телефоном? Какая произошла проблема, что требуется возврат телефона? Уточните Вашу проблему.

Передумала. Не хочу кредит

Если претензий к качеству телефона у Вас нет, то вернуть его продавцу, тем более по основанию "передумала" нельзя. Телефон относится к числу технически сложных товаров, на которые не распространяет свое действие ст. 25 Закона РФ «О защите прав потребителей»