Телефон недоступен. Всё-таки мошенники придумали, что за неиспользованные мед. услуги по полису ОМС положена компенсация?

• г. Ярославль

Телефон недоступен. Всё-таки мошенники придумали, что за неиспользованные мед. услуги по полису ОМС положена компенсация?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет такого центра компенсации неиспользованных медицинских услуг. Это очередной вид мошенничества, одним словом жулики 21 века.