Проблемы с новой швейной машинкой - Могу ли я вернуть ее и получить деньги обратно?

• г. Казань

17 февраля этого года заказала с интернета магазина швейную машинку. 26 февраля мне принесли ее на дом сдэк. Сегодня 11 февраля я начала шить и она начала тупить. Шьёт, а потом зависает. Перезагружаешь, шьёт дальше, но снова виснет. Могу ли я ее сдать обратно и получить деньги обратно?

Ответы на вопрос (1):

17 февраля этого года заказала с интернета магазина швейную машинку. 26 февраля мне принесли ее на дом сдэк. Сегодня 11 февраля я начала шить. "Шить дело "задним числом нехорошо 14 дней даётся на обмен товара.