Неудачная покупка швейной машины - можно ли вернуть ее в магазин и получить деньги обратно?

• г. Красноярск

26.01.2015 г. Приобрела швейную машину Elna 8600 за 89900. В магазине шила - прекрасно. Дома шить начала - получается плохо. Остыла я к машине. Хочу её сдать. Машина в исправном состоянии. Без видимых дефектов. Упаковка сохранена.

Магазин обязан принять машину и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, если без дефектов, за которые отвечает продавец.