Швейную машинку нельзя использовать для трикотажа - нужно обменивать?

• г. Краснодар

Два дня назад купили швейную машинку, попробовали шить, а она трикотаж вообще не шьёт,могу я её обменять на другую машину другой фирмы?

Ответы на вопрос (1):

Только в случае, если докажете наличие брака в этом товаре. Или то, что Вам при покупке не предоставили информацию по этой машинке (предоставили недостоверную, или утаили существенные моменты).