Прайм Инвест Банк предлагает 2 миллиона, но требует комиссию за перевод - лохотрон или реальная возможность?

• г. Чебоксары

Прайм инвест банк позвонил и сказал что мне одобрили 2 миллиона.. вот только надо оплатить комиссию за перевод.. Вот я думаю не лохотрон ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Комиссия за открытие счёта и выдачу кредита давно уже были признаны незаконными. Соответствующие выводы Вы можете сделать самостоятельно.