Как решить проблему просрочки кредита в Каспийском банке при зарплате 40000 тенге?

• г. Актау

Здравствуйте! У меня проссрочка кредита в касспий банке, у меня зарплата сейчас 40000 тенге, я ходила в банк хотела написать заявление, но менеджер не принил, что теперь можно сделать, они звонят как всем моим родственникам.

Ответы на вопрос (1):

Направьте заявление по почте с уведомлением, а потом через 2-3 дня после получения банком Вашего заявления обратитесь в отделение и найдите исполнителя, с которым Вы можете переговорить.