Как решить проблему просрочки кредита в Каспийском банке при зарплате 40000 тенге?

• г. Актау

Здравствуйте! У меня проссрочка кредита в касспий банке, у меня зарплата сейчас 40000 тенге, я ходила в банк хотела написать заявление, но менеджер не принил, что теперь можно сделать, они звонят как всем моим родственникам.

Ответы на вопрос (1):

Направьте заявление по почте с уведомлением, а потом через 2-3 дня после получения банком Вашего заявления обратитесь в отделение и найдите исполнителя, с которым Вы можете переговорить.

Спросить
Пожаловаться

У меня кредит в связном банке потребительский кредиту меня образовалась просрочка. Сегодня был в банки на писал заявление на реструкузацию. Банк заявление не принял. Они мне ответили. Что банк на потребительский редит реструкузацию не даёт.нужна помощь что можно сделать или жалобу куда нибудь написать на банк..

У меня кредит просроченный в каспий банке. Они поставили платежное требование в народный банк, где я получаю зарплату. Они удерживают 50 процентов с зарплаты. У меня зарплата 32 тысячи тенге. Позвонила в каспий банк и сказала что хочу платить сама по 15 000 ежемесячно. А то они удерживают с каждой поступленной суммы на карту. У меня двое детей. Старшему 3, младшему годик. Что мне делать? Посоветуйте пожалуйста. Этот кредит брала не себе. Отдала знакомому. Она не оплатила кредит хотя говорила что сама будет платить. Теперь мне звонят из до судебного говорят если до завтра не найду они мое дело отправят в суд что мне делать скажите.

У меня заблокировали карточку атф банка. Из-за задолжности в каспий банке. Имеет ли право на это каспий банк. Что можно сделать.? Оплатить сразу весь кредит каспийй банка не имею возможности. Гкак я могу даже хоть часть оплатить, если не могу снять зарплату?

Хотел спросить, у меня есть просроченные корточный кредит в Каспий банке. А у меня зарплата в другом банке, колекторый не давно без решения суда заблокировали можно карточку. У меня зарплата 58000 тенге. Но чера пришол см с наш банка, что поступил 5 8000 тг. С писано 20000 тг куда не понятно, взял на руку 38000 тг, а просроченные кредите 10000 тг уменьшился, 10000 тг куда исчез не понятно, думаю колекторый. Извините за не грамотный речь. Теперь что нужно делать что бы все списанный суммы поступил в банк.

Я оформил кредитную карту в банке Восточный Экспресс в декабре 2014 г. сейчас у меня образовалась просрочка 35 дней в связи с потерей работы, звонит менеджер банка мне и моим родственикам и угрожают что на адрес по месту прописки приедет калекторы и будут описывать имущество, законно ли передача банк передал мой кредит и данные обо мне в калекторское бюро?

У меня кредит просроченный в каспий банке. Они поставили платежное требование в народный банк, где я получаю зарплату. Они удерживают 50 процентов с зарплаты. У меня зарплата 32 тысячи тенге. Позвонила в каспий банк и сказала что хочу платить сама по 15 000 ежемесячно. А то они удерживают с каждой поступленной суммы на карту. У меня двое детей. Старшему 3, младшему годик. Что мне делать? Посоветуйте пожалуйста. Этот кредит брала не себе. Отдала знакомому. Она не оплатила кредит хотя говорила что сама будет платить. Жду вашего ответа.

Брала кредит, в банке попросили номера родных. Я задерживаю оплату и теперь с банка звонят родным. Имеет ли банк говорить моим родным о моем кредите?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеется просрочка по кредиту, нет возможности оплатить, звонят всем родственникам. Имеют ли они право звонить всем? На мой вопрос банку имеют ли они право звонить родственникам они говорят что имеют так как в договоре это быдло сказано. Банк хоум кредит.

В связном банке есть просрочка по кредиту. Сотрудники банка звонят днем и ночью всем моим знакомым и на работу, при оформлении кредита эти тел. Номера я не указывала, на работе из банка праблемы, руководитель хочет лишить мативации. Подскажите пожалуйста, что сделать, что бы банк прекратил звонить знакомым?

У меня просрочка в банке ВТБ 24. Банк звонит каждый день, мы банку обьяснили ситуацию, а том что зарплата задерживается, на что банки регулярно звонят и угрожают передать дело коллекторам. Мы им говорим подавайте в суд. Ну банк говорит что в суд подавать не будет, а просто передаст дело коллекторам, в нашем договоре прописано про коллекторов, что могут сделать коллектора? Жилье забрать могут? Имущество? И как можно обьяснить банку правельно о том что нашей вины нет что у нас просрочка месяц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение