Я проживаю в г. Казань, а прописан в другом районе Татарстана. Могу я встать на учет в центр занятости в Казани?

• г. Казань

Здравствуйте. Я проживаю в г. Казань, а прописан в другом районе Татарстана. Могу я встать на учет в центр занятости в Казани?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Рустам, в вашей ситуации вы имеете полное право встать на учет в центр занятости в Казани, никаким законом данный факт не запрещен, единственное это может быть инициатива сотрудника центра занятости.