За какое время подавать документы?

• г. Липецк

Замена водительских прав.

Ответы на вопрос (2):

Замена водительского удостоверения с 04 апреля 2018 года. Замена прав в 2018 году осуществляется тремя способами: первый – нужно заполнить заявление на официальном сайте государственных услуг https://www.gosuslugi.ru/; второй – надо оформить заявку в многофункциональном центре; третий – необходимо подойти в ближайшую Госавтоинспекцию.

Ув. Наталия, если Вам необходимо заменить ранее выданное водительское удостоверение, то Вам необходимо заранее (за какой срок определяете самостоятельно) подать заявление. При подаче заявления через сайт госуслуг Вы имеете возможность получить 30% скидку при оплате госпошлины.