Как получить справку о смерти биологического отца, проживавшего и умершего в России, для гражданки Киргизии?

• г. Сеул

Мне для документов нужна справка о смерти моего биологического отца знаю только что в последние года он проживал в России там же и умер где я могу взять справку о смерти если я гражданка Киргизии.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Российское консульство или посольство с заявлением об оказании содействия в получении справки о смерти отца. Обязательно укажите все известные сведения его места жительства. Удачи.