Одобрение на 300000 тысяч рублей от московского инвестиционного банка - дистанционное оформление и вопросы к комиссии

• г. Краснодар

Существует ли московский инвестиционный банк? Поступило одобрение от этого банка в 300000 тысяч рублей, оформление дистационное через сбер банк, не поняла ситуацию с комиссией.

Ответы на вопрос (1):

Вы будучи банкиром и работающим на основании лицензии выданной госбанком России раздавали бы налево и на право 300000 р.да ещё и через сбербанк который типа ничего не будет иметь -- неужели не понятно что это лохотрон!