Возможно ли получение доплаты к пенсии при стаже 37 лет, звании ветерана труда и 5 наградах

• г. Омск

Смогу ли я получить доплату к пенсии при наличии стажа 37 лет. звание ветеран труда и при наличии 5 ведомственных наград и знак отличия.

Ответы на вопрос (1):

Доплату к пенсии вы получите как ветерана труда. А вот что касательно наград и знака отличия, тут сложнее. Только одна награда позволяет надеяться на выплаты это "Герой России"