Как снизить плату за квартиру, если прописаны дочери и внучка, но они живут отдельно?

• г. Тольятти

Живу в квартире одна, но прописаны у меня 2 дочери и внучка, старшая дочь владелица квартиры. Все дочки живут отдельно-одна в Казахстане другая в городе с семьей-. у меня вопрос - могу ли я что-либо сделать (кроме выписки из квартиры) чтобы платить меньше за квартиру т.к я оплачиваю за всех. Прописанных.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если квартплата составляет более 25% Вашей пенсии, то можно подать документы на получение субсидии, будете получать доплату.